Главная  →  Любительский футбол →  ЛФЛ СПб →  Василеостровская Лига ЛФЛ. 6 тур

Василеостровская Лига ЛФЛ. 6 тур

Шестой тур открывался матчем двух претендентов на призовые места — команды Прибой и Медуза. Матч получился очень результативным и драматичным. На первой же минуте встречи команда Медуза выходит вперед в счете. Видимо, это только разозлила команду Прибой. Они бросились в атаку, к чему были не готовы игроки команды Медуза и пропустили пять мячей еще до перерыва. Единственное что удалось сделать команде Медуза — отквитать два мяча. С таким хоккейным счетом команды ушли на перерыв (5:3).
Вторая половина началась с результативных атак команды Прибоя — ненасытный Дмитрий Никитин оформляет хет-трик. Спустя четыре минуты он оформляет покер, а еще через минуту был удален вратарь команды Медуза — Федорченко Андрей за фол последней надежды против все того же Дмитрия Никитина. Сам же «пострадавший» вызвался пробивать пенальти, но после его удара мяч угадил в перекладину ворот. После удаления на поле была команда — Прибоя. Команда Медуза играя в меньшинстве не могла ничего изменить в этой встречи, а футболисты Прибоя забивали мячи на любой вкус. Итоговый счет 14:3 в пользу команды Прибоя.

Во втором матче тура встречались команды ФК Империя и Арютнава. Обе команды хотели получить заветные три очка, которые могли поправить турнирное положение команд. Для первых это были бы первые очки в чемпионате, а для вторых это возможность приблизиться к лидирующей тройки. Матч получился богатым на голы. Первыми счет открыли гости. Но вскоре сильным ударом со штрафного ФК Империя сравнивает счет. Но этот счет держался недолго, перед перерывом два мяча влетели в ворота ФК Империи. После перерыва команда Арютнава наращивала свое преимущество в счете, забив пять мячей, а игрокам ФК Империя пришлось довольствоваться лишь двумя. Как итог, 8:3 — победа команды Арютнава, которая на расстоянии «вытянутой руки» от призовой тройки.

Следующими на поле вышли знакомые друг другу команды ВАУ и Сборной СССР. Турнирное положение перед матчем было таково, что победа выводила бы команду ВАУ временно на второе место, а команда сборной СССР еще больше упрочила бы
свое лидерство в чемпионате. Матч получился очень напряженным, хотя по счету первого тайма, который завершился со счетом 7:1 в пользу команды сборной СССР, этого не скажешь. Просто игроков команды ВАУ подводила низкая реализация своих голевых моментов, наиболее ярким из таких моментов стал удал в крестовину ворот сборной СССР. Но после перерыва команда ВАУ преобразилась, стала чаще бить по воротам соперников. И это принесло свои плоды, счет за четыре минуты до конца был «скользким» 8:7 в пользу сборной СССР. Команда ВАУ раз за разом заставляла нервничать своих соперников, но счет остался прежним. В итоге команда ВАУ падает на шестое место, а сборная СССР упрочила свое лидерство.

Далее встречались команды Кармент и Глонасс-2 — соседи по «подвалу» турнирной таблицы. Обе команды играли в атакующий футбол. Первыми открыли счет номинальные хозяева, это произошло на двенадцатой минуте встречи.
Спустя всего две минуты они же удваивают счет. Но игроки команды Глонасса-2 не стушевались, и провели результативную атаку под занавес первого тайма. Зрителей ждал интересный второй тайм. В начале второго тайма счет становится равным — 2:2. А в середине тайма, Глонасс-2 и вовсе выходит вперед в этой встречи. Но ровно минуту после забитого мяча, команда Глонасс-2 остается в меньшинстве. Не выдержали нервы у игрока команды Глонасс-2 Айвазова Артема, который ударил своего соперника в область лица. После этого эпизода команда Глонасс-2 не помышляла об атаки, все чаще приходилось думать как бы отстоять этот победный результат. Хотя в одной из своих
контратак был шанс забить, но мяч размянулся со штангой в считанных сантиметров. Развязка встречи произошла на последней минуте, когда капитан команды Кармент сравнивает счет. Итоговый счет 3:3. таким образом, команда Глонасс-2 набирает первое очко в чемпионате, а для команды Кармент это пятое очко.

Для настоящих любителей пощекотать нервы на игровом столе за рулеткой есть замечательная альтернатива: игровые автоматы адмиралы — максимальный выигрыш при минимальных затратах.

Раздел: ЛФЛ СПб
Понедельник, 25.10.2010
Судейская атрибутика и аксессуары для тренировок

Разделы сайта

Раздел: ЛФЛ СПб [9 из 34 постов]

А вот долгожданный экватор чемпионата - пятый тур. В первом матче тура встречались команды Антей и Прибой. В случае победы ...