Главная  →  Любительский футбол →  ЛФЛ СПб →  Василеостровская лига ЛФЛ. 4 тур

Василеостровская лига ЛФЛ. 4 тур

Четвертый тур ознаменовался игрой двух лидеров — Прибоя и сборной СССР. По итогом этой игры мог поменяться лидер чемпионата, а от этого становилось еще интереснее. Матч получился подстать центральной игре тура. Матч удался. Обе команды продемонстрировали комбинационный, атакующий футбол. На первой же минуте счет в этом матче был открыт, его автором стал игрок команды сборной СССР Папоротный Артур. В середине первого тайма он же удваивает счет. Команда Прибой проводила очень опасные атаки, но их усилия каждый раз не могли увинчаться успехом. С таким счетом команды ушли на перерыв. После перерыва Папоротный Артур продолжил забивать мячи, отличным ударом с центра поля, делает сче разгромным. Этот счет держался недолго. Игрокам Прибоя все же удалось реализовать один момент из тех своих… После этого пошел «веселый» футбол. Команды соревновались кто больше забьет, играя порой без защиты. В этом компоненте игры приуспела команда сборной СССР, а именно тот самый голеадор Папоротный Артур, который записал на свой
счет еще четыре мяча. Кто после этой игры скажет, что один в поле не воин?! Окончательный счет 6:4 в пользу команды сборной СССР.

В следующем матче, выяснять кто сильнее вышли команды Медузы и ФК Империя. Обе команды нуждались в очках, т.к. находились на «дне» турнирной таблицы. Матч получился с большим количеством забитых мячей. В начале встрели счет открыли игроки ФК Империи. Видимо, это была первая и последняя радость для них в этой встречи, т.к. дальше забивали только их соперники. В этой встречи отличились практически все игроки команды Медузы. Больше всех, будут сниться в кошмарах игрокам из ФК Империя — Каукин Сергей и Розин Владислав, которые оформили покер.Команда Медуза камня на камне не оставила от команды ФК Империя. Окончательный счет в этом матче 15:1, волевая победа команды Медуза.

Еще два матча прошли на следующий день (воскресенье). В первом из них, встретились аудсайдер чемпионата — команда Кармент и середняк — команда ВАУ. Игра как под копирку напоминала игру Медузы и Фк Империи. Голы были забиты на любой вкус: мощным ударом со штрафного,
с передач в одно касание и даже в падении головой («рыбкой»). В этот
вечер команде Кармент удовалось практически все, а команда ВАУ никак не могла «нащупать» свою игру. Как итог 9:2 победа команды Кармент, которая подтягивается по очкам к команде ВАУ, а по потеренным даже и обходит их.

Второй матч между командами Арютнава и КОФФ, выдался напряженным и
интересным. Обе команды хотели только победы. Благодаря победы команда Арютнава могла бы приблизиться к лидерам чемпионата, а команда КОФФ могла бы выйти на «чистое» второе место. Как «холодный душ» для хозяев стали два мяча пропущенных на первых минутах встечи в исполнении команды КОФФ. Но команда Арютнава не стала сдаваться. И смогла не только стравнять счет, но и выйти вперед. Теперь команда КОФФ была в роли догоняющей. Но и в такой ситуации, команда КОФФ нашла чем ответить, а именно двумя мячами в ворота команды Арютнава в течеии трех минут. С таким результатом команды ушли на перерыв. Во втором тайме, как только команда Арютнава сравнивала счет, команда КОФФ забивала вновь. Развязка наступила в конце встречи. Когда за три минуты до конца игроки команды Арютнава сравнивает счет, казалось матч так и закончится в ничью. Но спустя ровно минуту команда КОФФ забивает победный гол. Итоговый счет 6:5 в пользу команды КОФФ.

Источник: ВКонтакте.ру

Раздел: ЛФЛ СПб
Понедельник, 11.10.2010
Судейская атрибутика и аксессуары для тренировок

Разделы сайта

Раздел: ЛФЛ СПб [11 из 34 постов]

Спасибо командам за интересные матчи. Полная статистика по матчам на www.sportfint.ru Хедшот – Лотос 6:0 Игра началась в обычной для ...