Главная  →  Любительский футбол →  ЛФЛ СПб →  Василеостровская лига ЛФЛ. 2 тур

Василеостровская лига ЛФЛ. 2 тур

В первом матче второго тура встречались команды Антей и Сборной СССР. Матч получился очень динамичным. Не прошло и трех минут с начала игры, как счет был ничейным 1:1. После этого команды не много «притихли». Стали играть немного осторожнее, больше контролировать мяч. Всплеск активности команд пришелся на конец первого тайма, когда команды забили на двоих четыре мяча. Счет после первого тайма так и держался ничейным. Но стоило только возобновить игру после перерыва, как обе команды понеслись вперед забивать. Более удачнее оказалась команда сборной СССР, которая смогла забить на один мяч больше, чем команда Антей. Благодаря чему, команда сборной СССР выигрывает этот матч.

Во втором матче тура встречилсь команды ФК Империи и КОФФ. Игра протекала под диктовку номинальных гостей (команды КОФФ). Команда КОФФ больше контролировала мяч, быстро и остро атаковала. Как результат четыре забитых мяча. Казалось, что «Лучик» надежды затеплился, когда ударом с центра поля игрок команды ФК Империи забивает гол. Чуть позже стало ясно, что это был всего лишь гол престижа. Команда КОФФ празднует победу и выходит в лидеры чемпионата.

Следующий матч между командами Прибой и ВАУ не оставил зрителей без зрелища. В этом матче каждый игрок выходящий на поле, мог почувствовать себя фигуристом, т.к. игра проходила под дождем и поле было скольским. Но от этого, игра была еще более интересной. Команда ВАУ сразу дала понять, что приехала только за тремя очками. Команда ВАУ первой удалось забить гол, а потом ей удалось еще и удвоить его. Весь матч команда Прибой пыталась догнать соперника в счете. И на последней минуте, потеря концентрации команды ВАУ стоила им потери двух очков. Так матч и завершился боевой ничьей.

Далее встречались команды Арютнава и Кармента. Матч проходил под диктовку команды Арютнава. На скольском поле, быстрой игры не удовалось показать ни одной из команд. Все атаки получались позиционными. Больше преуспели в реализации своих моментов в этом матче игроки команды Арютнава, которые забили шесть безответных мячей в ворота своего соперника. Хотя, нужно отметить, что игроки команды Картмент не выглядили в этом матче беспомощными. Можно вспомнить все штанги, которые они перестучали, а их было три. Но реализация голевых моментов была вышу у команды Арютнава, которые так и не позволили сопернику отличиться в этом матче.

В перенесенном матче второго тура встречались команды Глонасс-2 и Медуза. Команды играли с оглядкой на свои ворота. Поэтому игра получилась не столь быстрой, но результативной. Команды не спешили реализовывать свои моменты у ворот соперников, во многом это заслуга обоих вратарей. Но все же вратари не смогли отстоять на «ноль», под конец первого тайма команды обменялись забитыми голами. Игра в первом тайме была равной, поэтому ничейный был закономерным исход по истечению первых 25 минут. Во втором тайме инициативой владела команда Медуза, пытаясь забить как можно раньше. В начале второго тайма в течении одной минуты в воротах команды Глонасс-2 побывала два мяча. А в концовке встречи команды снова обменялись забитыми голами в ворота друг друга. таким образом, команда Медуза набирает свои первые три очка в этом чемпионате, а Глонасс-2 терпет третье порожение к ряду.

Источник: ВКонтакте.ру

Раздел: ЛФЛ СПб
Вторник, 05.10.2010
Судейская атрибутика и аксессуары для тренировок

Разделы сайта

Раздел: ЛФЛ СПб [14 из 34 постов]

В матче открытия встретились две команды знакомые друг другу по играм в кубках ЛФЛ -это команды ВАУ и Антей. Матч ...