Главная  →  Любительский футбол →  ЛФЛ СПб →  Василеостровская Лига ЛФЛ. 1 тур

Василеостровская Лига ЛФЛ. 1 тур

В матче открытия встретились две команды знакомые друг другу по играм в кубках ЛФЛ -это команды ВАУ и Антей. Матч получился очень интересным и богатым на голы. То одна команда выходила вперед, а другая догоняла. Потом соперники поменялись ролями. В момент когда прозвучал финальный свисток,счет был ничейным.

Во втором матче первого тура встречались команды АрютнавА и Прибой. С первых минут обе команды хотели открыть счет в матче. в этом матче больше приуспели игроки команды Прибой, которые первыми вышли вперед.и в оставшееся время матча только развивали свой успех, это вылелось в еще два мяча. Едиственное, что удалось команде АрютнавА это забить на последних минутах встречи гол престижа.

В следующем встречи играла команда КОФФ и команда Глонасс-2. Матч пошел без раскачки, возможно поэтому зрители увидели так много голов в этом матче. Этот матч напомнил первый поединок своими «качелями». Сначала забить удалось команде Глонасс-2. Потом «слово» взяла команда КОФФ забившая два гола подряд. Вскоре Глонасс-2 сравнивает счет. После этого команда КОФФ забивает еще три мяча,тогда как Глонасс-2 ответил только одним мячом. Команда КОФФ празднует победу в этом матче.

В перенесенной игре первого тура встречались команды Сборной СССР и Медузы. Матч получился очень результативным. Забегая немного вперед, надо отметить что команды на двоих забили восемнадцать мячей. Команды продемонстрировали атакующий футбол. В этом матче было все: и красивые голы, нерв игры и даже не забитый пенальти. Стоит также отметить, что этот день был днем нападающего сборной СССР Абрамова Романа, который наколотил в ворота соперника семь мячей (ровно столько же мячей забила команда Медуза команде сборной СССР). Кто после такого скажет,что один в поле не воин?! Этот матч с «градом» из голов завершился победой команды сборной СССР со счетом 11:7.

Источник: ВКонтакте.ру

Раздел: ЛФЛ СПб
Понедельник, 04.10.2010
Судейская атрибутика и аксессуары для тренировок

Разделы сайта

Раздел: ЛФЛ СПб [15 из 34 постов]

В Санкт-Петербурге продолжается второй Чемпионат Любительской Футбольной Лиги по футболу в формате 6Х6. Представляем вашему вниманию отчет о втором ...