Главная  →  Наши проекты →  Петербургская Зима →  Турнир по футболу «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ЗИМА-2011». Открыт прием заявок!

Турнир по футболу «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ЗИМА-2011». Открыт прием заявок!

Турнир по футболу «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ЗИМА-2011»

Информационный портал о любительском спорте Санкт-Петербурга «СПбЧемпионат.ру» и общественное объединение «СпортГрад» приглашают принять участие в ежегодном турнире по футболу «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ЗИМА-2011»!

Общая информация

В турнире могут принять участие все желающие (старше 17 лет на момент начала турнира), сформировавшие команду не более 10 человек, своевременно подавшие заявку и оплатившие организационный взнос 3.500 руб.
Заявку можно заполнить прямо на сайте (см. форму ниже на этой странице)

Формат и схема проведения турнира

Турнир проводится по правилам упрощенного футбола в формате 6х6 — 5 игроков в поле + 1 вратарь. Количество замен не ограничено.
Длительность матча составляет 2 тайма по 25 минут «грязного времени» + перерыв 5 минут.

Схема турнира

Количество команд-участниц — 16.
1 этап: Группы по 4 команды играют «каждый с каждым» в один круг.
2 этап: В финальную часть выходят команды, занявшие первые два места в своих группах.
При увеличении количества желающих принять участие команд, возможно изменение формата проведения турнира.