Главная  →  ЦФКиС Санкт-Петербурга →  Центральный район →  Традиционный спортивный праздник для учащихся общеобразовательных учреждений Центрального района

Традиционный спортивный праздник для учащихся общеобразовательных учреждений Центрального района



5 мая 2010 года на базе ГУДО «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» состоялся традиционный спортивный праздник для учащихся общеобразовательных учреждений Центрального района. Это мероприятие вот уже, который год является одним из главных в спортивной жизни района, ведь именно на нем происходит итоговое награждение спортсменов, учеников, преподавателей и директоров общеобразовательных учреждений- победителей районных спартакиад! Команды-призеры спартакиады среди школьников Центрального района в двух группах и спартакиады допризывной молодежи — являются главными действующими лицами на празднике посвященном торжеству спорта и здоровья, под восторженные взгляды и заслуженные овации и своих товарищей, болельщиков и соперников они становятся проходят победным маршем и получают такие еще казавшиеся далекими в начале учебного года памятные награды и кубки. Неизменным атрибутом праздника становятся красочные выступления творческих и спортивных коллективов позволяющие еще раз всем присутствующим оценить великолепную грацию и зрелищность спорта! в этом году болельщики и участники смогли насладиться выступлениями коллективов Федерации Черлидинга Санкт-Петербурга, «Театра спорта», увидеть мастер-класс от зажигательного «Упсала цирка», оценить юных гимнастов из ДЮСШ Центрального района под аккомпанемент настоящего отряда прекрасных барабанщиц из центра «Малая Охта»! И конечно же участники команд-призеров спартакиад смогли померяться силами в шутливой эстафете каждый год венчающей праздник красоты и здоровья Центрального района, всем желающим трудоустроиться были предложены вакансии в Северодвинске и Санкт-Петербурге.
Вот как в этом году распределились места среди общеобразовательных учреждений Спартакиада школьников Центрального района (учащихся общеобразовательных учреждений Центрального района)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ I ПОДГРУППЫ

3 место: Гимназия № 168
ЛЕБЕДЕВА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА директор гимназии №168
преподаватели физического воспитания
БАНДУРИН ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ
СИНЯНСКИЙ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
2 место: Физико математический лицей № 239
ПРАТУСЕВИЧ МАКСИМ ЯКОВЛЕВИЧ директор лицея №239
преподаватели физического воспитания
ТИХОМИРОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА
ЗАХАРОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ
БОЙКО ИРИНА ЮРЬЕВНА
МЫШКОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
1место: Государственное общеобразовательное учреждение школа № 163
АНТОНОВА ЛИДИЯ ВИКТОРОВНА директор Государственного общеобразовательного учреждения школа № 163
ХРЯЧКОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ
БЯКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ II ПОДГРУППЫ

3 место: Государственное общеобразовательное учреждение школа № 197
СТАВРОВИЕЦКАЯ ЛИДИЯ ВАЛЕНТИНОВНА директор Государственного общеобразовательного учреждения школа №197
ЧЕЛИЩЕВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА
ПШЕНИЧНАЯ ЖАННА НИКОЛАЕВНА
2 место: Государственное общеобразовательное учреждение школа № 183
ГОЛОВКИНА ОЛЬГА ИВАНОВНА директор Государственного общеобразовательного учреждения школа №183
преподаватели физического воспитания
ФОМИНА АДЕЛЯ СЕРГЕЕВНА
ОШУЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ
1место: Государственное общеобразовательное учреждение школа № 550 за
НОТКИН БОРИС АБРАМОВИЧ директор Государственного общеобразовательного учреждения школа № 550
ПАСТЕРНАК ТАТЬЯНА ЭДУАРДОВНА
ПЕРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Номинации награждаемых школ

Спартакиада среди допризывной молодежи учащихся общеобразовательных учреждений Центрального района)
3 место:Государственное общеобразовательное учреждение школа № 321
ТАРАСОВА НАТАЛИЯ ПАВЛОВНА директор Государственного общеобразовательного учреждения школа № 321
преподаватели физического воспитания и основ безопасности жизнедеятельности
ШКОЛИНА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
НОВИКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
2 место: Гимназия № 168 за второе место
ЛЕБЕДЕВА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА директор гимназии №168
преподаватели физического воспитания
БАНДУРИН ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ
СИНЯНСКИЙ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
1 место: Государственное общеобразовательное учреждение школа № 183
ГОЛОВКИНА ОЛЬГА ИВАНОВНА директор Государственного общеобразовательного учреждения школа №183
преподаватели физического воспитания и основ безопасности жизнедеятельности
ОШУЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ
ФОМИНА АДЕЛЯ СЕРГЕЕВНА


Судейская атрибутика и аксессуары для тренировок

Разделы сайта

Раздел: Центральный район [1 из 2 постов]


Предлагаем выдвигать кандидатуры на звание "Лучший спортсмен района по итогам 2009 года" в Центральном районе Санкт-Петербурга Анна Глазунова МС по ...