Главная  →  Любительский футбол →  ОлеПромо →  Титаник разрушает миражи. Мираж — Титаник 2:5 (2:3)

Титаник разрушает миражи. Мираж — Титаник 2:5 (2:3)

Последний матч тура зрители ждали с особым интересом. В первом круге игра между этими соперниками закончилась вничью – 2:2.

Тогда «Титаник» сумел отыграться уже в добавленное время (Плахота реализовал пенальти). За это время состав «Миража» практически не изменился, а вот «Титаник» явно усилился. С первых минут матча пощла ожесточенная борьба на всех участках поля. Игроки не жалели ни себя, ни соперника. Первый забитый мяч состоялся на 8-й минуте — акцентированный прострел Николаева в пустые ворота замкнул Михаил Семенов.

«Мираж» отыгрался довольно быстро – Мельников прострелил в штрафную площадь, но мяч, никого не задев, юркнул в дальний от вратаря угол ворот. Буквально через минуту «статус-кво» был восстановлен – снова отличилась «сладкая парочка» «Титаника». Николаев ассистировал, Семенов забил. Еще через минуту Плахота вспомнил о своем бомбардирском таланте и умело сыграл на добивании – 3:1. Прошло три минуты, и «Мираж» сократил разницу в счете, забив на этот раз вполне игровой гол. Алисов навесил в штрафную, Павлов головой переправил мяч в сетку – 3:2.

В оставшееся время первого тайма дважды мог отличиться Николаев, но оба раза из выгодных позиций отправлял снаряд мимо цели. Кроме этого прекрасный шанс упустил Баранов, попав из хорошей позиции в перекладину. С перекладины начался и второй тайм. После удара Михаила Семенова мяч транзитом через руки вратаря попадает в каркас ворот. Очень красивый гол забил «Титаник» на 42-й минуте. Высокая подача с углового на Баранова, Алексей прострелил дальше, и Михайлов в касание пяткой отправил мяч в сетку. А окончательно добил «Мираж» гол-шедевр в исполнении Николаева.

Прямым ударом с углового в Суперлиге еще никто не забивал. Михаил сделал это первым – 5:2. В оставшееся время матча неплохой момент был у Люблева, чтобы сократить отставание в счете, но он своим шансом не воспользовался. «Титаник» одержал уверенную победу и продолжает погоню за лидером.

Раздел: ОлеПромо
Суббота, 07.05.2011
Судейская атрибутика и аксессуары для тренировок

Разделы сайта

Раздел: ОлеПромо [19 из 76 постов]

«ПиН Телеком», по мнению многих, занимает совсем не свое место в турнирной таблице. На наши вопросы ответил Артем Васильев, капитан ...