Главная  →  Пляжный футбол →  Студия 239, Талсон и другие…

Студия 239, Талсон и другие…

На прошедшей неделе в матче между «Оптимой» и «Studio 239» определилась сильнейшая команда второго дивизиона Первенства города по пляжному футболу.

8:5. Именно с таким счетом закончился матч двух команд, не потерявших до этого ни одного очка. Победа досталась «Studio 239», а утешением для «Оптимы» может стать награда «Лучшего игрока» турнира, которым стал Владимир Идрисов. Третье место завоевал «Пин Телеком».
Всего в турнире приняло участие шесть команд, что неплохо для Второго дивизиона, проводимого в первый раз. Лишь только в городе на Неве есть такая разветвленная структура соревнований.
В конце августа состоялся финальный турнир серии «Original Beach Soccer». Сильнее других в соревновании, где игра состит из одного 12-ти минутного тайма, стала команда «Талсон». Набрав всего пять очков на групповом этапе, команда прекрасно сыграла в плей-офф.