Главная  →  Хоккей →  МХЛ →  «СКА-1946» проиграл по буллитам «Медведям»

«СКА-1946» проиграл по буллитам «Медведям»

29 ноября на Малой арене «Юбилейного» команда «СКА-1946» в рамках Chevrolet Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги принимала хоккеистов «Кузнецких медведей».

Ворота питерской команды защищал Иван Налимов. На 8-й минуте встречи гости вышли вперед, отличился Константин Турукин, 0:1. В начале второго периода Леонид Автомов отыграл одну шайбу, 1:1. На протяжение почти сорока минут счет не изменился и дело дошло до буллитов. Голкипер «Кузнецких медведей», Сергей Костенко, парировал броски от Никиты Феоктистова и Павла Макаренко. В составе гостей точными ударами отметились Денис Панфилов и Дамир Жафяров. Победа 2:1 по буллитам за «Кузнецкими медведями».

Подготовил: Семенов Геннадий

Раздел: МХЛ, Хоккей