Главная  →  Любительский футбол →  ОлеПромо →  Прожигатели забили себе сами

Прожигатели забили себе сами

В первой половине тайма наблюдалось явное преимущество «Веги», команда уверенно начала поединок, воспользовавшись тем, что соперник еще явно «не проснулся». Немного разбегавшись, «Прожигатели» создали первый по-настоящему голевой момент в матче. На 18-й минуте Алексей Лобанов продрался через защитников соперника, уже в падении нанес удар, вратарь парировал, а Роман Матрахов не смог удачно сыграть на добивании. На 22-й минуте Дмитрий Митрофанов проверил бдительность стража ворот, и почти сразу же Евгений Евсеев не реализовал хороший выход по центру. 0:0 и команды отправились на перерыв.

купить Артроцельс

На 37-й минуте произошел момент, который еще долго будет обсуждаться участниками и очевидцами. Атака «Веги» захлебнулась, и «Прожигатели» стали развивать свою, но на пути разрезающей передачи защитника встал судья, мяч после сильного рикошета оказался у Максима Крычанова, который сделал пас на неуспевшего вернуться в оборону Евсеева. Чистый выход один на один, Евгений немного замешкался, дождался поддержки в лице того же Крычанова, сделал пас, Максим пробил, но вратарь сумел каким-то чудом парировать мяч, но от гола это не уберегло, так как при попытке выбить «кожаный снаряд» Николай Атнишкин срезал его в собственные ворота.

Надо ли говорить, что судья после этого эпизода подвергся жесткой обструкции со стороны «Прожигателей». В оставшееся время игра проходила по одному сценарию: одни всеми силами, забыв про оборону, старались отыграться, а другие убегали в быстрые контратаки. Моментов забить и у тех у других было довольно много, но особенно запомнился удар Кирилла Петровца на 58-й минуте в штангу. Неоднозначный результат в неоднозначной игре, но, тем не менее, после этой победы «Вега» стала единоличным лидером Суперлиги.

Раздел: ОлеПромо
Суббота, 25.09.2010
Судейская атрибутика и аксессуары для тренировок

Разделы сайта

Раздел: ОлеПромо [50 из 76 постов]

Безусловно, центральный матч тура. Команды продемонстрировали классный футбол. В первом тайме полное преимущество «Миража». Один только Сергей Степлиани нанес семь ...