Главная  →  Любительский футбол →  ОлеПромо →  Последняя минута приносит победу

Последняя минута приносит победу

В этой встрече зрители не увидели большого количества опасных моментов. Игроки тревожили вратарей в основном ударами со средней и дальней дистанции. Один из таких ударов на 17-й минуте и привел к забитому мячу Сергея Степлиани.

Наверное, уже все в футбольных кругах знают, что любимый прием Сергея — это получить передачу на левом краю атаки, сместиться в центр и нанести удар с правой ноги. Все знают, но сделать с этим ничего не могут — 1:0. Ответный гол «Пингвинс» соорудили прямо под занавес тайма. На 30-й минуте Роман Холзаков вышел один на один, но вратарь отбил, атака «Миража» захлебнулась, мяч подобрал Сергей Капишников, сыграл в стенку, нанес удар и после неуверенного «сейва» Дмитрия Никифорова первым успел на добивание — 1:1. Во второй половине встречи запомнился только момент у Андрея Будаева, когда он в полупрыжке переправлял мяч в ворота, но выручил вратарь «Миража».

Игра медленно, но верно катилась к ничейному исходу, все необходима работа в Пензе. Развязка наступила на последней минуте матча, момент возник из ничего. Суматоха в штрафной «Миража», мяч после касания Константина Зайцева направляется в ворота, но буквально на самой линии Александр Павлов рукой преграждает ему путь. Судья без раздумий показывает на точку, а капитан «Миража» получает красную карточку. Ербол Ескендиров бьет без промаха, и счет становится «2:1». «Пингвинс» одержали очень важную победу над прямым конкурентом в распределении призовых мест после первого круга.

Раздел: ОлеПромо
Суббота, 30.10.2010
Судейская атрибутика и аксессуары для тренировок

Разделы сайта

Раздел: ОлеПромо [37 из 76 постов]

«Петроградец» наконец-то начал набирать очки. В предверии непростого матча с «Пингвинс» на вопросы ответил Никита Мытарев, капитан «Петроградца». Чего «Петроградцу» ...