Главная  →  Любительский футбол →  ОлеПромо →  OLEмпийский футбол «Light». Отчет о матчах – часть 3

OLEмпийский футбол «Light». Отчет о матчах – часть 3

«Монте-Карло» – « Каток» 4:2
(Тепаев 3, 5, 12, 49 — Самоненко 36, 33)
Предупрежден: Зольников (Каток) 40.

Очень интересная борьба, окончившаяся победой «Монте-Карло». Хет-трик Тепаева, оформленный еще в первом тайме, не сломил дух «Катка» и «асфальтоукладчики» смогли отыграть 2 мяча. Но все вопросы о победителе вновь снял Тепаев, забив свой четвертый мяч в игре на 49-ой минуте.

«Ретро-Халява» — «Фантом» 8:4
(Левошкин 11, 15, 31, Краснов 14, Булат 23, Зайцев 37,45, Барышников 48 — Мельниченко 9, 46, Кочиев 6, Клементьев 21)
Предупрежден: Мельниченко (Фантом) 33.

Вторая игра тура получилась из серии «молодость против опыта». Молодые, амбициозные игроки «Фантома» были попросту смяты опытной, возрастной командой «Ретро-Халява», которая добилась такой большой разницы мячей благодаря выверенным комбинациям и великолепной реализации. В составе победителей можно отметить Левошкина Павла, чей хет-трик и уверенные действия на поле во многом предрешили исход матча.

«Форест» — «Коломна» 6:5
(Васильев 14, 41, Рысин 20, 28, 39, Сидякин 41 — Дутко 7, 24, 48, Белянкин 12, Кулбасов 27)
Опытный турнирный боец «Форест» не без труда переиграл «Коломну». Игроки-победители – Васильев и Рысин забили по 2 и 3 мяча, соответственно. В проигравшей команде стоит отметить действия капитана – Дутко, постоянно обострявшего игру у чужих ворот и отметившегося хет-триком.

«Авангард» — «Якитория» 8:3
(Рубцов 13, 22, 26, 35, Велюго 23, 37, Аристархов 43, Минин 46 — Митраков 38, Семенов 40, Смирнов 45)
Под проливным дождем прошла игра между этими соперниками. «Авангарду» удалось лучше приспособиться к природным условиям, чему и свидетельствуют восемь забитых мячей. Покером отметился 17-й номер команды Владимир Рубцов.

«СМК» — «Фаренгейт» 4:1
(Косогоров 14, 18, Березняков 20, Мартьянов 50 — Легков 22)
В «одну калитку» прошла игра между командами «СМК» и «Фаренгейт». Дубль Косогорова Никиты, оформленный еще в середине первого тайма, деморализовал соперника, которому не помогло ни везение, ни ошибка обороны и голкипера «СМК». Итоговое преимущество в 3 мяча установил Мартьянов – отправив мяч в сетку на последней минуте встречи.

Пятница, 09.07.2010
Судейская атрибутика и аксессуары для тренировок

Разделы сайта

Раздел: ОлеПромо, Статьи [88 из 105 постов]

«Ретро-Халява» - «Монте-Карло» 3:3 (Грецкий 21, Зайцев 33, 42 --- Аксенов 15, Писанко 22 (АГ), Аксенов 41) Предупрежден: Альметов (Ретро-Халява) ...