Главная  →  Любительский футбол →  ОлеПромо →  OLEмпийский футбол «Light». 1 тур. Красногвардейский район

Каток — Ветеран 4:2

Рогожников 23; Аршакуни 28; Васильев 40; Максименко 43 — Шваб 44; Лапин 50
Предупреждение: Аршакуни 34 (Каток)
Лучшие игроки: Рогожников — Шваб

OLEмпийский футбол «Light». Старт 23-24 апреля! В матче открытия, как сообщают Новости спорта, встречались серебрянные призеры Каток и Ветеран, занявший осенью 2010 года четвертое место. На протяжении первого тайма шла равная игра с небольшим преимуществом «синих». Выделялся лишь Коновалов, напоминавший о себе своими слаломными проходами через все поле. На 23 минуте Рогожников выводит Каток вперед. За оставшееся время счет не изменился.На перерыв команды ушли со счетом 1:0. Второй тайм прошел «поживее», команд ы забили пять голов на двоих. Каток прибавил в движении, а ветераны подустали. Аршакуни, Вавильев и Максименко к 43 минуте выводят Каток вперед 4:0. Два ответных гола игроков Ветерана лишь подсластили горечь поражения.
Под занавес встречи отличиличь Шваб и Лапин.

Стандарт — Реджина 12:1

Старков 3,50; Соколов 10,22,27,30,31,32,48; Аметов 29,42,43 — Ермолаев 49
Лучшие игроки: Соколов — Ермолаев

В этом матче втретились два новичка турнира в Красногвардейском районе. Силы оказались не равны и Стандарт заслуженно крупно победил.
В команде Стандарт особенно отличился Соколов, забивший 7 голов, сделавший весомую заявку на звание лучшего бомбардира. Хет-трик оформил Аметов и дублем отличился Старков. Итальянцы ответили голом престижа на 49 минуте, отличился Ермолаев.

Вымпел — ОБКП 21 1:2

Туголуков 9 — Ботожков 13; Козлов 38
Предупреждение: Нешатаев 46 (ОБКП 21)
Лучшие игроки: Туголуков — Козлов

Матч этих команд оказался самым скупым на голы в первом туре.
В начале встречи команды обменялись голами, сначала новичок команды Вымпел Туголуков на 9 минуте выводит свою команду вперед, а на 13 минуте Ботожков сравнивает счет. В дальнейшем номинальные хозяева имели несколько прекрасных моментов выйти вперед, но вратарь ОБКП 21 Жук не раз отводил угрозу от своих, где-то подвела реализация моментов у Погодина. Но как говориться не забиваешь ты, забивают тебе. На 38 минуте Козлов ставит точку в этом матче.

Кикэмолл Сити — Оранж 6:3

Канаев 7; Беляков 23; Никитин 29; Поляницын 49,50; Движков 50 — Черняев 24; Падарин 43; Прилукский 46
Лучшие игроки: Поляницын — Черняев

Чемпионы осеннего розыгрыша были гостеприимны к новичкам турнира, команде Оранж. «Розовые» провели матч спустя рукава и чуть-чуть за это не поплатились. Хотя все начиналось неплохо 2:0 к 23 минуте, отличились Канаев и Беляков. Оранж огрызнулся под заневес тайма, на 24 минуте отличился Черняев.
Второй тайм начался с гола Никитина, казалось Оранж посыпется, но нет. На 43 и 46 минуте Падарин и Прилукский соттветсвенно забивают по голу и сравнивают счет. Но на концовку сил у «оранжевых на хватило». За две минуты они пропускают трижды. За короткий отрезок отличился дублем Поляницын и Движков.

Лонг Лайф — Охта Юнайтед 6:1

Якушев 30,43; Джиоев А. 32,45,49; Инжеватов 41 — Калашников 21
Предупреждения: Инжеватов 36, Якушев 49 (оба Лонг Лайф); Кравцев 25 (Охта Юнайтед)
Лучшие игроки: Джиоев А. — Калашников

Тур закрывали матчем Лонг Лайф и Охта Юнайтед. В первом тайме был забит один гол. Отличился Калашников на 21 минуте.
Второй тайм вышел нервным, за неспортивное поведение были наказаны Инжеватов и Кравцев. Кто мог подумать, что при более менее равной игре, гол Калашникова у Охты Юнайтед окажется единственным в матче. Во втором тайме забивали только игроки Лонг Лайфа. Хет-триком отличился Джиоев А., дублем отметился Якушев и однажды отличился Инжеватов.
Итогом матча стала крупная победа команды Лонг Лайф со счетом 6:1.

Раздел: ОлеПромо
Понедельник, 25.04.2011
Судейская атрибутика и аксессуары для тренировок

Разделы сайта

Раздел: ОлеПромо [23 из 76 постов]

Долгожданное возобновление Суперлиги принесет сразу несколько интересных противостояний. Сейчас все начинается фактически с листа, любая команда может стать чемпионом второго ...