Главная  →  Любительский футбол →  ОлеПромо →  OLEмпийский футбол «Light». 1 тур. Калининский район

OLEмпийский футбол «Light». 1 тур. Калининский район

«Партизан» — «Тортуга» 5:4.

OLEмпийский футбол «Light». Старт 23-24 апреля! Обе команды вышли на стартовый матч в несколько ослабленных составах. «Партизан» играл весь матч без номинального голкипера, а «Тортуга» была обескровлена потерей своей главной атакующей связки Смирнов – Тарасов.
Несмотря на это, «Тортуга» лучше смотрелась в стартовые минуты матча и вполне логично первой открыла счет голам. Но в концовке тайма подопечные Романа Андреева допустили две грубые ошибки, за что соперник наказал их двумя ответными мячами. Второй тайм снова начался с очередной ошибки «пиратов». На этот раз защитник в своей штрафной нарушил правила на нападающем и дежурный пенальтист команды – Виктор Захаров, уверенно реализовал стандарт. В дальнейшем «Партизан» легко довел счет до 5:1 в свою пользу, но затем команда полностью провалила концовку игры. На последних минутах «Тортуги» удалось забить три быстрых мяча, сократив тем самым счет до 4:5, но большего подопечным Романа Андреева добиться так и не удалось, поскольку времени на спасение уже попросту не хватило.

«УРАЛ» — «Новый Приход» 5:4.

В этом поединке встречались два старых знакомых по Калининской Лиге. Противостояния этих команд всегда проходят в упорной эмоциональной борьбе, и этот матч не стал исключением.
«УРАЛ» уже на 2-й минуте открыл счет в матче, благодаря голу со штрафного удара в исполнении Фомичева. А на 7-й минуте Фомичев сыграл рукой в своей штрафной и Петренко забил ответный мяч с пенальти. Но все же в концовке тайма команде Алексея Кривошеева удалось еще дважды поразить ворота «приходовцев», что помогло им уйти на перерыв с лидерством в счете – 3:1.
Однако, в самом начале второго тайма «Новый Приход», забив два быстрых мяча, сравнял счет в матче. Завязалась обоюдоострая игра с множеством опасных моментов. Игроки «НП» свои попытки губили, а вот «УРАЛ» сумел удачно провести две результативные атаки, доведя счет до 5:3 в свою пользу. На 47-й минуте гол «приходовца» Сизикова заметно оживил ситуацию на поле, «НП» пошел на последний штурм ворот соперника, но «УРАЛ» выстоял и удержал победный результат.

FC «VITA»- «Академия Оптима» 10:5.

«Академия Оптима», за счет желания и отличной самоотдачи, очень достойно провела первый тайм в матче против Чемпиона турнира. «Академики» до 16-й минуты вели со счетом 2:1, а затем пропустили два гола в течение одной минуты. Безусловно, FC «VITA» держала нити игры в своих руках, постоянно плетя кружева на чужой половине поля, в завершающей стадии своих атак команде никак не удавалось переиграть голкипера Щербакова.
Но вот, как только FC «VITA» повела в счете, со временем постепенно результат стал увеличиваться. В концовке игроки «Академии Оптима» выглядели весьма уставшими, но несмотря на это заметно смогли улучшить свой прошлогодний результат в противостоянии с командой Александра Лакова.

«Торнадо» — «Рассвет» 10:3.

«Рассвет» проводил свой дебютный матч на турнире, а их экзаменатором выступил прошлогодний призер Лиги – «Торнадо». Новичок оставил о себе двоякое впечатление. С одной стороны команда состоит из неплохих игроков, но с другой стороны, не о какой командной игре в их первом матче не было и речи. «Рассвет» весь матч сбивался на индивидуальные действия, в то время как их соперник предпочитал играть в более коллективный футбол. В итоге команда Олега Купецкова уверенно переиграла своего соперника, сумев добиться крупной победы в первом своем матче сезона.

Раздел: ОлеПромо
Понедельник, 25.04.2011
Судейская атрибутика и аксессуары для тренировок

Разделы сайта

Раздел: ОлеПромо [22 из 76 постов]

Каток - Ветеран 4:2 Рогожников 23; Аршакуни 28; Васильев 40; Максименко 43 - Шваб 44; Лапин 50 Предупреждение: Аршакуни 34 ...