Главная  →  Любительский футбол →  ОлеПромо →  OLEмпийский футбол «Light». 1 тур. Калининский район. Продолжение

OLEмпийский футбол «Light». 1 тур. Калининский район. Продолжение

«Атлетик» — Рубероид» 2:12.

OLEмпийский футбол «Light». Старт 23-24 апреля! В этом противостоянии встречались, прошлогодний участник высшего дивизиона – «Атлетик» и новичок лиги – команда «Рубероид».
«Рубероид» предстал быстрым, хорошо сыгранным коллективом, который по праву можно отнести к главному фавориту Первого дивизиона. Равная борьба была лишь в период первого тайма. И хотя «Рубероид» держал мяч под своим контролем, до 21-й минуты в матче держался ничейный счет 2:2. При этом «Рубероид» за это игровое время успел создать множество опасных моментов, но голкипер «Атлетика» действовал очень надежно. А вот два удара по воротам соперника со стороны команды Станислава Туманова оказались результативными.
Второй тайм расставил все на свои места. «Рубероид» стал реализовывать свои голевые эпизоды, в результате чего к концу матча счет вырос до 12:2.

«Радуга» — «Кураж» 1:5.

«Радуга» неудачно начала свой стартовый матч на турнире. Уже на 3-й минуте голкипер в практически безобидной ситуации нарушил правила в своей штрафной площади и Алексинский уверенно реализовал пенальти. Такой счет держался до конца первого тайма, а перед самым перерывом «Кураж» удвоил свое преимущество, благодаря точному удару Дашкова.
В самом начале второго тайма Мансагов вновь вернул интригу в это противостояние, сумев забить очень красивый по исполнению гол. После этого началась игра на встречных курсах, голевые моменты возникали у обоих ворот, но «Радуга» неудачно действовала в завершающих стадиях своих атак, в то время как их соперник сумел забить три безответных мяча в заключительном игровом отрезке.

«Престиж» — «BCC» 5:4.

«BCC» весь матч провели без замен. В первом тайме команда не форсировала события, стараясь играть от обороны, не тратя свои силы напрасно. В итоге «Престиж» владел территориальным преимуществом и в первом тайме сумел забить три безответных мяча. В первой же своей атаке, после перерыва, «Престиж» довел счет до 4:0 и лишь только после этого «BCC» заиграл смелее.
К 48-й минуте «BCC», проявив свои морально-волевые качества, сравнял счет в матче, но удержать положительный результат команде все же не удалось. На последней минуте «Престиж» провел быструю контратаку, в которой Серков принес победу своей команде.

Раздел: ОлеПромо
Понедельник, 25.04.2011
Судейская атрибутика и аксессуары для тренировок

Разделы сайта

Раздел: ОлеПромо [21 из 76 постов]

"Партизан" - "Тортуга" 5:4. Обе команды вышли на стартовый матч в несколько ослабленных составах. "Партизан" играл весь матч без номинального ...