Главная  →  Мемориал Гранаткина →  Мемориал Гранаткина-2017 в Санкт-Петербурге

Мемориал Гранаткина-2017 в Санкт-Петербурге



С 8 по 22 января 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет XXIХ международный турнир памяти Гранаткина. В нем примут участие 16 юношеских сборных, составленных из игроков не старше 1999 года рождения.

Составы групп

  • Группа А: Таджикистан, Греция, Болгария, Эстония.
  • Группа В: Латвия, Беларусь, РОССИЯ, Индия.
  • Группа С: Литва, Азербайджан, Словакия, Казахстан.
  • Группа D: Молдова, Словения, Санкт-Петербург, Иран.

Матчи пройдут в Петербургском спортивно-концертном комплексе. Торжественная церемония открытия турнира состоится 8 января в 18.30, закрытия соревнований – 21 января в 21.00.

Календарь матчей турнира

8 января (воскресенье)

  • 12:00 Таджикистан — Греция
  • 14:15 Болгария — Эстония
  • 16:30 Латвия — Беларусь
  • 19:00 РОССИЯ – Индия

9 января (понедельник)

  • 12:00 Литва — Азербайджан
  • 14:15 Словакия — Казахстан
  • 16:30 Молдова — Словения
  • 19:00 Санкт-Петербург – Иран

10 января (вторник)

  • 12:00 Эстония — Греция
  • 14:15 Болгария — Таджикистан
  • 16:30 Индия — Беларусь
  • 19:00 РОССИЯ – Латвия

11 января (среда)

  • 12:00 Казахстан — Азербайджан
  • 14:15 Словакия — Литва
  • 16:30 Иран — Словения
  • 19:00 Санкт-Петербург – Молдова

12 января (четверг)

  • 12:00 Таджикистан — Эстония
  • 14:15 Греция — Болгария
  • 16:30 Латвия — Индия
  • 19:00 Беларусь – РОССИЯ

13 января (пятница)

  • 12:00 Литва — Казахстан
  • 14:15 Азербайджан — Словакия
  • 16:30 Молдова — Иран
  • 19:00 Словения – Санкт-Петербург

14 января (суббота)

  • 16:30 Матч за 9–16 места 3А – 4В
  • 19:00 Матч за 9–16 места 3В – 4А

15 января (воскресенье)

  • 12:00 Матч за 9-16 места 3С – 4D
  • 14:15 Матч за 9-16 места 3D – 4C
  • 16:30 Четвертьфинал 1А – 2В
  • 19:00 Четвертьфинал 1В – 2А

16 января (понедельник)

  • 16:30 Четвертьфинал 1С – 2D
  • 19:00 Четвертьфинал 1D – 2C

17 января (вторник)

  • 12:00 Матч за 13-16 места
  • 14:15 Матч за 13-16 места
  • 16:30 Матч за 9-12 места
  • 19:00 Матч за 9-12 места

18 января (среда)

  • 12:00 Матч за 5-8 места
  • 14:15 Матч за 5-8 места
  • 16:30 Полуфинал
  • 19:00 Полуфинал

20 января (пятница)

  • 12:00 Матч за 15-16 места
  • 14:15 Матч за 13-14 места
  • 16:30 Матч за 11-12 места
  • 19:00 Матч за 9-10 места

21 января (суббота)

  • 12:00 Матч за 7-8 места
  • 14:15 Матч за 5-6 места
  • 16:30 Матч за 3-4 места
  • 19:00 Финал

Воскресенье, 08.01.2017
Судейская атрибутика и аксессуары для тренировок

Разделы сайта

Раздел: Мемориал Гранаткина [1 из 27 постов]


С 5 по 13 января 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет XXV Международный юношеский турнир по футболу памяти первого вице-президента ...