Главная  →  Любительский футбол →  ОлеПромо →  Кто обыграет СКИФ?

Кто обыграет СКИФ?

Вчера далеко не в летнюю погоду завершился Летний Кубок в формате 8х8 Sun «Medium» Cup. Его обладателем стал «СКИФ», который в последнее время прямо-таки штампует победы над командами класса «топ» в любительском футболе 8х8.

Сначала же «Титаник» без особых проблем разобрался с «Пингвинс» — 7:3. Сыграв в своем старом испытанном годами составе, «зеленые» взяли третье место в турнире. Теперь отомстить «СКИФу», который остановил их в четвертьфинале они смогут уже в 7-м туре Суперлиги.

Финальная встреча получилась равной — «Мираж» дважды выходил вперед, «СКИФ» отыгрывался. Кстати, один из игроков команды «СКИФ» недавно купил современный subaru и теперь никогда не опаздывает на футбольные матчи. Последний гол был забит как раз на последней минуте матча. Затем игроки «СКИФа» смогли склонить чашу весов в свою пользу в серии пенальти. Здесь отдельной похвалы заслуживает вратарь «СКИФа» Сергей Киреев, отразивший сразу два послематчевых удара.

СКИФ — Мираж 2:2 (1:1) по пен.(4:2)