Главная  →  Любительский футбол →  ОлеПромо →  I сезон «Mini». Результаты 1/2 финала

I сезон «Mini». Результаты 1/2 финала

ПГ «Стройкомплект» — Портер 3:1(2:0)

Судьи: Назаров, Букин.
Голы: Смирнов (12), Павлов Ал. (20), Иванов (23) — Борисов (40).
Предупреждения: Павлов Ан. — Пейков.

В первой полуфинальной паре просматривался явный фаворит, именно ПГ «Стройкомплект» по всем предматчевым оценкам должен был стать одним из финалистов турнира. Матч подтвердил ожидания футбольных болельщиков. Стройкомплект более чем уверенно обыграл Портер, сенсации не получилось. С первых же минут игры «строители» прибрали инициативу к своим рукам и начали методично создавать голевые моменты у ворот соперника. Портер, наоборот, сделал ставку на плотную игру в обороне, отрядив в атаку одинокого Дмитрия Васильева. По-видимому, расчет был на индивидуальное мастерство в недавнем прошлом игрока казанского Рубина. Несмотря на большое количество опасных моментов, Стройкомплект довольно долго не мог распечатать ворота соперника. Не в лучшей форме подошел к игре основной бомбардир команды Дмитрий Плахота, ему так и не удалось отличиться в этой встрече, хотя возможностей для этого было предостаточно. Счет на 12-ой минуте открыл Дмитрий Смирнов, отправив мяч в ворота со штрафного, после грубого фола Дмитрия Пейкова. Преимущество «строителей» на последней минуте 1-го тайма упрочил Александр Павлов, в результате образцовой контратаки. Начало 2-го тайма могло перевернуть ход матча. Игроки Портера упустили отличную возможность сократить счет до минимума. Виной тому стала уверенная игра вратаря Стройкомплекта Алексея Ильина, сумевшего сохранить свои ворота в неприкосновенности при выходе 1 на 1. Не забиваешь ты, забьют тебе. В очередной раз сработала эта известная истина. На 23-ей минуте Дмитрий Иванов довел счет до разгромного. После этого гола Стройкомплект позволил себе немного расслабиться и передал инициативу Портеру. При этом «строители» стали слишком много фолить, что привело к назначению 10-метрового за несколько минут до конца матча. Героем эпизода опять стал Ильин, отразивший удар Сергея Киселева. И все-таки Портеру удался гол престижа на последних секундах игры. Дмитрий Борисов точным ударом завершил голевую атаку «красных». ПГ «Стройкомплект» выходит в финал, а Портер поборется за 3-е место.

Мостоотряд 19 — Верриорс 5:4(3:1)

Голы: Макаров (12, 14, 19), Морозов Д. (22, 23) — Окороков (4), Прокофьев (25, 33), Горюнов (38).
Предупреждения: Мартынов (Мостоотряд 19).

В отличие от первого полуфинала во втором не было очевидного фаворита. Игра носила принципиальный характер, поэтому ожидалась с большим ажиотажем. Обе команды представляют Красное Село и имеют богатую историю противостояний в турнирах OLEмпийского футбола «Medium». На матч собрались самые боевые составы. У Верриорс присутствовал новоиспеченный игрок питерского Динамо Егор Окороков, у Мостоотряда 19 — дозаявленный на плей-офф Максим Макаров, в одиночку решивший судьбу матча 1/4 финала с Бродвеем. Игра проходила на встречных курсах, инициатива переходила от одной команды к другой. Счет был открыт уже на 4-ой минуте матча, Окороков четко реализует свой момент. Мостоотряд оказался в роли отыгрывающихся. На 12-ой минуте Макаров, не без ошибки вратаря, сравнивание счет. В течение первого тайма Верриорс частенько не могли справиться с шустрыми игрока «строителей», что приводило к большому количеству фолов. Таких уже к 14-ой минуте накопилось более пяти. Макаров с 10-ти метрового оказался точен, 2:1 в пользу Мостоотряда. Спустя минуту Никита Дауме упускает отличный шанс упрочить преимущество «строителей». И все-таки на последней минуте первого тайма счет становится 3:1, очередной гол с дабл-пенальти забивает Макаров. Казалось, что перерыв пойдет на пользу «войнов» и они с первых минут кинуться исправлять ситуацию. Но вышло наоборот. В течение двух минут Дмитрий Морозов, воспользовавшись неразберихой в защитных порядках соперника, доводит счет до неприличного. 5:1. Многим на трибунах показалось, что исход матча решен. Болельщики стали собираться на выход. Но мы-то, вспоминая матч Верриорс с Кристалл-Юнайтедом на групповом этапе, знали, что «войны» так просто не сдадутся. Андрей Прокофьев взял на себя роль лидера и повел команду за собой. Сначала на 25-ой, а затем на 33-ей минутах матча он забивает 2 мяча. А на 38-ой минуте его порыв подхватывает Дмитрий Горюнов, сокращая счет до минимума. 5:4 на табло и 2 минуты в запасе. К сожалению, на дальнейшее развитие счета не хватило ни сил, ни времени. Таким он и остался до финального свистка. Мостоотряд 19 выходит в финал, где встретится с командой ПГ «Стройкомплект», а Верриорс поборется за 3-е место с Портером.

Принято решение о строительстве для ОлеПромо собственного спортивного комплекса, сейчпс ищут тех кто может продать дом доска объявлений. Полагаю, года через два и этот вопрос будет решен. Сложность заключается в том, что в пределах СПб практически невозможно найти свободный земельный участок. По всей вероятности, комплекс будет построен неподалеку от города. Ничего страшного в этом нет: будем ездить на своих автобусах.

Раздел: ОлеПромо
Вторник, 02.02.2010
Судейская атрибутика и аксессуары для тренировок

Разделы сайта

Раздел: ОлеПромо [69 из 76 постов]

Портер - ИСКейп 5:3(2:1) Судьи: Попов, Юдин. Голы: Масленников (4, 30), Пейков (18), Киселев (25), Литвинов (28) - Фомичев ...