Главная  →  Любительский футбол →  ОлеПромо →  I сезон «Mini». Обзоры матчей 5-го игрового дня

I сезон «Mini». Обзоры матчей 5-го игрового дня

Легион — ПГ «Стройкомплект» 2:18

Судьи: Назаров, Верман.
Голы: Петросян (21), Удальцов (37) — Павлов Ал. (3, 36), Плахота (3, 4, 11, 18, 29), Соколов (аг)(5), Антонов (13, 33), Смирнов (24, 30), Мохирев (28), Сивков (32), Самылкин (37, 38, 40), Костин (39).
Предупреждения: Челебадзе (Легион).

Продолжает свое уверенное выступление ПГ «Стройкомплект». На этот раз был разгромлен Легион. Как обычно, самым результативным игроком встречи стал Дмитрий Плахота, забивший пять мячей.

УЮТ — Элегия 6:6

Голы: Гатылюк (2, 17, 33), Дигич (18), Денисенко (31), Карасик (37) — Иванов (8), Самчук (13, 25, 38), Сосненко (14), Осипенко (23).
Предупреждения: Трофимов (УЮТ).

Гораздо более упорным получился второй матч в группе 3. УЮТ вышел вперед уже на 2-ой минуте, но развить свой успех не сумел. Элегия перехватила инициативу и к 14-ой минуте счет стал 3:1 в их пользу. Однако, УЮТ нашел в себе силы отыграть два мяча и уйти на перерыв в приподнятом настроении. Во втором тайме игра носила абсолютно равный характер, в результате — ничья. В каждой из команд нашлось по своему герою, у УЮТа — Александр Гатылюк, у Элегии — Богдан Самчук. Каждый из них забил по три гола. Поздравляем УЮТ с первым набранным очком в турнире!

Гарант — СОЮЗ 5:7

Голы: Синюгин (18, 33), Сухоруков (20), Николаев (35, 38) — Крышанов Н. (5, 19, 21, 23, 36), Сомов Е. (30), Крышанов В. (32).
Предупреждения: Сухоруков — Литовкин.
Удаления: Бугай, Сухоруков (оба Гарант).

В этом поединке у СОЮЗа не было права на ошибку. Только победа оставляла им шансы на выход в плей-офф. Гарант решил помочь своему сопернику и уже на 5-ой минуте Виталий Бугай совершенно необоснованно сыграл рукой в своей штрафной, получил красную карточку, а Николай Крышанов реализовал пенальти. После столь бурного начала, команды взяли паузу и только в конце тайма порадовали болельщиков забитыми мячами. 2:2 к перерыву. Второй тайм Гарант провалил. В течение 12-ти минут они пропустили 4 безответных мяча и заработали еще одно удаление. Затем, СОЮЗ несколько расслабился и позволил несколько сократить разницу в счете. Братья Крышановы на двоих забили шесть голов.

Джи Класс — Кристалл Юнайтед 2:6

Голы: Рахматуллин (24), Пашков (аг)(32) — Стригас (2), Щасный (7, 40), Пашков (9), Малышев (аг)(10), Дронов (34).
Предупреждения: Грищенко (Джи Класс).

Футболисты Кристалл Юнайтеда начали с места в карьер и уже к середине первого тайма вели со счетом 4:0. Джи Класс явно оказался не готов к столь резкому развитию событий. Но постепенно они стали находить свою игру и сумели выровнять ситуацию на поле. А после перерыва даже сократили разницу в счете практически до минимума — 4:2, но на большее сил не хватило.

Строитель — Верриорс 3:6

Голы: Останин (3), Федотов (6), Власенко (25) — Канунников (7, 16), Орбидан (20, 37), Антонов (23), Пешков (34).

Строитель очень хорошо смотрелся в дебюте встречи. Слаженная игра, интересные комбинации, забитые мячи, а потом что-то разладилось. Видимо, сказалась короткая скамейка запасных, а может просто Верриорс поняли, что легкой прогулки у них сегодня не будет. 3:2 в пользу Верриорс к перерыву. В дебюте второго тайма команды обменялись забитыми мячами, после чего инициатива окончательно перешла к Верриорс. Не так был заметен Павел Орбидан, записавший всего лишь два мяча на свой бомбардирский счет.

Перфоманс — Мостоотряд 19 1:16

Голы: Луценко (9) — Бывшев (2, 16, 29, 30, 31, 34), Рязанцев (6, 12, 15), Дауме (8, 9, 14, 25, 27), Морозов А. (20), Мартынов (32).

Против одного из фаворитов турнира Перфоманс приехал играть без замен, да еще и с опозданием одного из игроков. Мостоотряд 19 четко и спокойно реализовал свое преимущество в классе. 9 забитых мячей в первом тайме и семь во втором. Отдельно стоит выделить Андрея Бывшева (6 голов) и Никиту Дауме (5 голов).

ММ ПОФ Пэкэджинг — ПСВ 6:6

Судьи: Разумов, Лалазаров.
Голы: Моисеев (3, 11), Бессонов (15), Матвеев (31, 38), Смирнов (40) — Хаванский (5, 32), Сысоев (12, 36, 40), Кабошин (39).
Предупреждения: Сысоев, Хаванский (оба ПСВ).

Матч начался без раскачки. Более того, обе команды с ходу взяли высокий темп игры и принялись нагружать работой вратарей. Еще до перерыва соперники наглядно продемонстрировали, что ни в чем не готовы уступать друг другу. Наглядным примером тому могло служить и табло, на котором счет матча и указатель фолов как бы копировали свои показатели. Неудивительно, что исход такого поединка решился на самых последних секундах игры. Заключительная перестрелка голами и удачно использованный штрафной удар футболистом ПСВ Иваном Сысоевым, за мгновение до финального свистка, установили абсолютное равенство.

Портер — ИСКейп 3:5

Судьи: Назаров, Разумов.
Голы: Давыдов (8), Масленников (24, 38) — Фомичев (5, 32), Большаков (12, 19), Евдокимов (23).

Уверенное шествие Портера по турнирной лестнице не оставляло искейповцам других вариантов, как сделать ставку на максимально надежную игру в обороне и запредельную самоотдачу. Теперь уже можно говорить, что данная тактика себя оправдала. Несомненно, этому поспособствовало то, что полосатым удалось первыми забить гол. На второй тайм бело-черные вышли с комфортным для себя счетом 3:1. Более того, через три минуты разрыв еще увеличился. Однако после этого, футболисты Портера дали основательно понять, что подводить итог встречи рано, усилив давление на ворота Дмитрия Казеннова. И все же, по завершению сорока минут игры, ИСКейп одержал победу, достаточно неожиданную, внеся изменения в борьбу за верхние строчки в пятой группе.

Альфа — МЗ «Арсенал» 2:6

Голы: Ваулин (14), Холзаков (24) — Андреев (10), Иванов (12), Субботин (18), Гаврилюк (19, 27), Гольдин (35).
Предупреждения: Ощепков — Гольдин.
Удаления: Жеребёнков (МЗ «Арсенал»).

После осечки Портера, МЗ «Арсенал» получил прекрасную возможность вернуть себе лидерство в группе. Альфа, в отличие от заводчан, должна была решить задачу менее возвышенную, но при этом более ответственную, так как поражение в этой встрече автоматически лишало команду шансов на плей-офф. Говорить о том, что альфавцы не захотели побороться, явно не стоит. Однако, какого-то особого желания — «огня в глазах», у команды не просматривалось. Возможно, сказалось и то, что футболисты Арсенала, раздосадованные поражением недельной давности от Портера, оказались более заряженными на какие-либо подвиги, нежели их соперники. Большинство вопросов по этому матчу было снято еще в первом тайме, когда в ворота Альфы влетел четвертый мяч. Все, что в итоге смогли в этот вечер противопоставить соперники Арсенала, это как всегда блистательные индивидуальные действия Романа Холзакова, приведшие к двум баллам по системе гол+пас. А если к этому добавить нереализованный десятиметровый, отраженный Бахтиером Хатамовым, то стоит признать, что результат игры стал определенно закономерным.

Святоши — Нарвская Застава 4:0

Голы: Тихонов (10, 40), Добрынин (13, 33).
Предупреждения: Подольский — Ковалев.

Святоши подтвердили свой более высокий класс и одержали первую победу на турнире над явным аутсайдером группы. Дублями в составе победителей отметились Дмитрий Тихонов и Владимир Добрынин.

Кристалл Юнайтед — Самовар 13:0

Голы: Чигирин (2), Вишинский (7, 27, 36), Землев (13, 32), Стригас (14, 15, 33), Мухин (21), Крашенинников (22, 23, 40).

Видимо, Самовар произвел на Кристалл Юнайтед такое неизгладимое впечатление в предыдущих играх, что перед очным поединком Кристалл решил усилиться действующим игроком сборной России по пляжному футболу, участником последнего Чемпионата Мира — Юрием Крашенинниковым. Самовар так наверное и не понял, кто был этот парень, который на пяти квадратных метрах обыгрывает всю команду и отдает пас партнеру на пустые ворота. Благодаря Юрию, хет-триками в этой встрече отметились Владимир Стригас и Владислав Вишинский.

Плотина — Элегия 3:3

Голы: Дубовой (21), Бережной Алексей (23), Бережной Александр (25) — Осипенко (4), Ковалев (5), Самчук (22).

Элегия довольно быстро повела в счете, 2:0 на пятой минуте. После чего инициатива перешла к Плотине, но воплотить свое игровое преимущество в голы они не сумели. Основные события матча развернулись в первые пять минут, но уже второго тайма. За это время Плотина забила трижды, а Элегия ответила лишь одним взятием ворот. В дальнейшем команды имели неплохие моменты для того, чтобы вырвать победу, но в результате получилась ничья, которая не устроила ни одного из соперников.

Лахта — Пингвинс 1:0

Голы: Иванов (20).
Предупреждения: Ушаков, Храмцов (оба Лахта).

Самый упорный поединок игрового дня. Команды приехали на матч с потерями в составах. У Лахты отсутствовал Дмитрий Милютин, а Пингвинс оказались без основного вратаря. Весь матч проходил с территориальным и игровым преимуществом Пингвинс. В некоторых моментах просто чудеса в воротах у Лахты творил Алексей Храмцов, а иногда ему на помощь приходила штанга. Пингвинс создали порядка 10 голевых моментов, но так ни разу и не огорчили соперника. Лахта за весь поединок провела три очень хорошие контратаки, в двух эпизодах блестяще сыграл вратарь, но на последней минуте первого тайма и он оказался бессилен, когда Виталий Иванов сильно и точно пробил в нижний угол. В концовке встречи Пингвинс заменили голкипера на полевого игрока и порядка трех минут беспрерывно осаждали ворота соперника, но Лахта героическими усилиями выстояла и одержала столь необходимую победу.

СКИФ — Невский 74 5:3

Голы: Борисенко (2, 37), Игнатенко (28, 36), Леонтьев (35) — Григорьев (34), Дутко (38), Панченко Д. (39).
Предупреждения: Багров — Панченко Д.
Удаления: Багров (СКИФ).

Окончательный результат поединка не должен вводить в заблуждение. СКИФ выглядел сильнее. Но вот только воплотить свое преимущество они сумели лишь в конце поединка. После того, как на 37-ой минуте счет стал 5:1 в их пользу, СКИФ несколько расслабился и позволил сопернику сократить итоговую разницу.

Мостоотряд 19 — Дежа Вю 7:3

Голы: Дауме (5, 16, 30, 31, 32, 39), Рязанцев (40) — Фролов (1), Коваленко (13), Зенченко (25).
Предупреждения: Дауме — Коваленко.

Несмотря на проигрыш, Дежа Вю провел свой лучший матч на турнире. И это в отсутствие половины основных игроков. Может им стоит и дальше приезжать в таком составе на игры. До середины второго тайма Дежа Вю даже вел в счете — 3:2. Но в этот день просто фантастическую игру продемонстрировал Никита Дауме, забивший шесть мячей! При том, четыре из них в последней десятиминутке. После этой победы Мостоотряд 19 гарантировал себе первое место в группе.

Раздел: ОлеПромо
Вторник, 15.12.2009
Судейская атрибутика и аксессуары для тренировок

Разделы сайта

Раздел: ОлеПромо [72 из 76 постов]

Элегия - Легион 10:6 Судьи: Назаров, Верман. Голы: Макаров (8), Шульга (10, 19), Самчук (13), Осипенко (14, 18, 37), ...