Главная  →  Любительский футбол →  ОлеПромо →  I сезон «Mini». Обзоры матчей 1-го игрового дня

I сезон «Mini». Обзоры матчей 1-го игрового дня

Бродвей — СОЮЗ 5:1

Судьи: Назаров, Верман.
Голы: Ефимцев (8, 16, 20, 36), Семенов М. (35) — Крышанов Н. (28).

В первый игровой день болельщики с нетерпением ждали противостояния Бродвея с СОЮЗом. Но упорной борьбы в этом матче не получилось. Бродвей выбрал правильную тактическую схему, отдав игровую инициативу сопернику и надеясь на индивидуальное мастерство своих лидеров в атаке. В результате Павел Ефимцев забил 4 мяча, а точку в игре поставил Михаил Семенов. Убедительная победа Бродвея.

Кристалл Сервис — Легион 4:3

Голы: Беззубенко (15, 36), Торбин (21), Кудрявцев (30) — Соколов (5), Чаус (23, 32).

Гораздо более интересной получилась встреча между Легионом и Кристалл Сервисом. Инициатива переходила от одной команды к другой. К перерыву счет был 1:1. Игра проходила в высоком темпе, соперники грамотно использовали замены. Вторая половина матча прошла в упорной борьбе, а главным героем поединка стал Максим Беззубенко, забивший победный гол за 4 минуты до конца.

Выборжец — Строитель 5:1

Голы: Рулёв Д. (2), Чаланов (6, 30, 38) — Петухов (17).
Предупреждения: Власов — Власенко, Чернов.

В последнем матче дня Строитель не смог оказать должного сопротивления Выборжцу. К середине первого тайма счет был уже 3:0, гол, забитый Строителем «в раздевалку», казалось бы должен был возродить интригу в матче, но этого не произошло. Выборжец уверенно довел матч до победы. Хет-трик оформил Олег Чаланов.