Главная  →  Футбольные команды →  Звездная →  №3 газета «Наш Звездец»

№3 газета «Наш Звездец»

Анонс матча Звездная – Славия 2-2 (0-1) подготовил Вон Римс.
Состав команды Звездная: Сашок, Коля, Леха, Илья, Валентин, Саня Н., Миша, Карим. В запасе были Вова, Антон и Лев.

ЛФК «Звездная» Судья матча, долбанный имбецил… кричали игроки двух команд. А вообще судья мне показалось, что он мимо проходил и зацепился за свисток, ему так понравился, что он решил, буду судить. Матч начался просто обескураживающий команду Звездная, буквально в первой же атаке, заработали штрафной и не доглядели игрока, соперника. Высоко выпрыгнув ударом головы он отправил мяч в сетку ворот. Наш вратарь остался на месте, напомнив П. Чеха в финальном матче ЛЧ с МЮ. Все оставшееся время команда пыталась прийти в себя. Игра была очень нервной, передачи между Каримом и Сашей, не таили в себе никакой опасности. Первый тайм запомнился, очень опасным ударом с прострела Карима Мише, который послал мяч прямо во вратаря и ударом Валентина головой с углового, поданного все тем же Каримом. Второй тайм начался более живо, команда Звездная стала иметь подавляющие преимущество. Саня-Вова и передача в никуда. Удар со штрафного Валентина, когда все должны были вносить мяч в ворота. Выход два в одного, но слабая передача Карима и момент не опасен. Когда многочисленным болельщикам показалось, что вот Звездная опять проиграет, стоило только допустить эту мысль, как Валентин отдал передачу Саше, тот разобрался с двумя защитниками и послал мяч в дальний угол 1-1! Про судейский беспредел я намеренно умалчиваю ибо ни чего не изменить и пусть это останется на его совести, скажу только одно это просто ПИЗДЕЦ! – любимым выражением нашего бывшего тренера. Не прошло и минут пяти как комбинация Саша Валентин и Карим увенчалась голом. 2-1! Но радовалась команда не долго, в следующей атаке счет стал 2-2! Все закономерно! Результат по игре! Матч окончен, финита ля комедия!

ИНТЕРВЬЮ ЗА БРОВКОЙ

- Владимир как вам игра? Почему не удалось удержать счет?
- когда нам забили, второй гол, я даже не успел ничего сказать, скажу сейчас, как когда-то сказал, один великий человек, не помню кто, звучало это примерно так: “ЕП макарек”. Всю игру расслабленно играли, пытались выиграть на классе, но пресловутый, еп макарек сыграл с нами злую шутку. Игра нашей команды была плохой, в целом! Удачи Вон Римс!

- Антон, что вы можете сказать по поводу сыгранного матча?
- Ну, ничья это не самое страшное, что может быть в жизни (думается самое страшное – это поражение (примечание автора))

РУБРИКА ИГРОК МАТЧА

По версии нашей газеты, за хорошую игру и забитый гол приз “рваная тапка” присуждается Александру Никитину! Наша газета поздравляет Александра!

Один из болельщиков передал мне текст написанный фанатским сектором. Просили передать, что они надеятся на то, что эта песня станет гимном. В связи с этим наша газета объявляет конкурс на лучший гимн и приводит текст первой написанной песне команде, ниже.